ВОПРОС

№636205 Вопрос
Ольга Муж., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте.в последнее время чувствую себя утомленной(но не каждый день),сонное состояние,иногда даже какое то пошатывание,голова иногда болит,но не постоянно.Подскажите,что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к терапевту для осмотра и назначения обследования.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все что угодно. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Например, инфекция. Начните с клинического и биохимического анализа крови и мочи.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сделайте УЗИ щитовидной железы, исследуйте гормональный фон, обратитесь к эндокринологу и если в этой сфере патологии выявлено не будет, тогда к терапевту