ПОМОГИТЕ.Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

№253338 помогите.я очень волнуюсь!
Ирина Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! у меня проблемы с пищеварением ,делали гастроскапию диагноз:гастродуоденит, делали узи брюшной полости:загиб желочного пузыря. меня беспокоят постоянное расстройство стула.то запор то,понос,сильные газообразования... еще боли в животе бывают,в низу живота....бывает тянет поясницу,тошнота постоянно...вот уже года два я пытаюсь найти причину своего недомогания! брали анализы крови,говорят вроде как нормальные,брали кал на копрологию:кровь не обнаружили,сказали пить пензитал так как у меня не усваевомость,крахмал не переваривается и что еще вроде. сдала анализы на дисбактериоз:обнаружили...прописал врач бифиформ,пропила его,результата ноль! ходила к гинекологу,у меня спайки маточных труб но,они не могут мне кажется так влиять на мое состояние,а гастроэнтеролог меня постоянно отправляет к гинекологу,гинеколог в итоге тоже меня отправляет еще куда нибудь т.к. по её части она ничего не находит. у меня обнаружили слизь в моче,сдала на урологические инфекции ,в итоге ничего не нашли. хотя у меня бывают рези и раздражения. при месячных бывают боли в заднем проходе очень сильные,схваткообразные,даже в туалет сходить больно ,да и терпеть больно! бывают боли в заднем проходе и не при месячных,просто в туалет хочется и от этого больно бывает очень,особенно сядешь когда....и еще все обострения начинаются весной,этой зимой я чувствовала себя хорошо ,а как весна пришла хоть вешайся! не могу больше уже! начала выделяться слизь из заднего прохода,иногда даже хочется в туалет,иду а ,а заместо кала выходит слизь бело-прозрачная,еще бывает кал выходит очень тонкий. подскажите куда мне обратится? что мне еще нужно сдать,пройти? и скажите пожалуйста ,это может быть рак? меня это очень беспокоит,я уже ночами не сплю,с ума схожу....заранее огромное спасибо!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Многие вопросы может прояснить исследование кишечника (рентгеновское или эндоскопическое).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать эндоскопию кишечника, определить рН желудочного сока, в крови- тимоловую и сулемовую пробу ( печеночные пробы ),содержание билирубина, активность ферментов в сыворотке крови -АсАТ, АлАТ, ГГТП, альфа-амилазы. С результатами обратиться к гастроэнтерологу и диетологу. Необходимо отрегулировать питание и физические нагрузки.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это не рак