ПОМОГИТЕ

№806648 Помогите
Надежда Жен., 26 лет. Беларусь Витебск
Расшифруйте пожалуйста заключительный по ф. 16ЧН 06
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Понятия не имею что это.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В каком контексте вас это интересует? Приведённый вами код относится к системе отчётности и статистики по причинам заболеваемости и временной нетрудоспособности, принятой в Республике Беларусь. Уточните у лечащего врача.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к лечащему врачу.