СТРАННАЯ РОДИНКА

№40841 Странная родинка
Оксана Владимировна Жен., 23 лет. Россия
подскажите пожалуйста , у меня есть такая розовая родинка (выпуклая на 1 мм), которую задеваешь пальцем и появляются неприятные ощущения, огромное желание её содрать. Что бы это могло значить? стоит ли вырезать? к кому, к какому врачу и куда мне нужно обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Не буду вдаваться в подробности, но такие родинки, лучше не трогать и ни в коем случае не удалять. И для постепенного убирания такой родинки, чтобы не было последствий, могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если необходим более точный выбор лекарства, то это уже индивидуально.