БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№781439 боль в правом боку
Виктор Муж., 50 лет. Россия Темрюк
Мужчина, 50 лет. При физической нагрузке, ходьбе на расстояние 800-1000 метров в правом боку, между почкой и мочевым пузырем появляется тупая ноющая боль, которая проходит если войти в состояние покоя, например полежать. Такое наблюдается уже несколько лет, причём с каждым годом все сильней и продолжительней.
Вопрос: к врачу какой специализации мне нужно обратится за диагностикой и лечением.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к хирургу по месту жительства.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
В первую очередь, к терапевту.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к терапевту, сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек.