ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ТАРАННОЙ КОСТИ
Наталия Жен., 65 лет. Санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
12.02.2018 18:43
Простая киста блока таранной кости вблизи сохранённой, но истонченной суставной пластины, размерам и 16х8,5х11,5 мм (исследование КТ). За пол года до КТ киста была обнаружена на рентгене. За эти пол года киста увеличилась. Нога болит не сильно, и только после нагрузок. Нужно ли делать операцию, какую, и есть ли альтернатива? Из травм помню только растяжение связок. Боли после нагрузок ощущаю около двух лет, лечили физиотерапией, мазями. На время боль утихала. Летом болит чаще. Нужна ли операция или можно обойтись без нее?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


