БОЛЕЗНЬ КЕЛЛЕРА 1

№102043 Болезнь Келлера 1
Марина Жен., 33 лет.
Добрый день, у моего сына (ему 13 лет) болят ноги, сделали рентген, поставили диагноз Болезнь Келлера 1. Хирург назначил УВЧ (10 сеансов через день). Подскажите пожалуйста, правильным ли будет такое лечение при этой болезни или лучше обратится еще к другому врачу.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Это остеохондропатия, а особенностью ее является то, что она должна сама пройти через 2 года не зависимо от назначенного лечения.