ДЕНСИТОМЕТРИЯ

№1064033 Денситометрия
Ирина Жен., 56 лет. РФ Пермь
Хочу пройти без направления врача денситометрию на Dexxum-3. Подскажите, какую область надо проверить в первую очередь? Был перелом запястья.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Там стандартное исследование, специалист знает.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Лучше пройти по направлению врача, потому что направивший врач будет интерпретировать результат исследования, назначать лечение. А так вам дадут только результат.