КИФОЗ

№1104391 Кифоз
Марина Жен., 25 лет. Orel
Здравствуйте в 20 лет у меня появился реактивный артрит...потом врач сказал что у меня истончается костная ткань...мне делали узи костей и там ниже нормы...
В 2020 году переболела ковидом и у меня сильно начали болеть мышцы спины и нервы на спине...
И появилась слабость мышц спины...я думала что это пройдет....но оно не проходит...и я хожу сутулая...в 2021 тоже переболела ковидом и у меня кифоз чтоли образовался из за того что я сутулилась из за болей в мышцах...
Я пыталась сделать упражнение но лежа не могу головой дотронуться до пола...
Скажите может ли так быстоо кифоз образоваться за 2-3года и к какому врачу мне нужно идти?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
В первую очередь нужны рентген снимки позвоночника, с измерением кифотического угла и определением степени кифоза
Врач травматолог-ортопед  https://travmakab.ru/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога-ортопеда, нужен полноценный осмотр, виртуально вам не помочь.