ДВУСТОРОННИЙ ГОНАРТРОЗ

№125190 Двусторонний гонартроз
Надежда Жен., 21 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Восемь месяцев назад я упала повредив оба колена. В последствии не могу садится на корточки и на колени из-за боли при сильном сгибании. В больнице поставили диагноз двусторонний гонартроз. Но лечением я смогла заняться только сейчас. Подскажите пожалуйста, не поздно ли применять назначенный мне терафлекс? Поможет ли он в моем случае или я запустила болезнь? Помимо этого было назначено: парафин, массаж комбилипен и мазь хондроксид. Подскажите пожалуйста какие еще процедуры не поздно поделать? Спасибо
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Маловероятно, что это гонартроз. В 21 год после травмы более вероятны повреждения менисков или связок колена. Делайте МРТ для диагностики