БЕХТЕРЕВА БОЛЕЗНЬ

№793167 Бехтерева болезнь
Сергей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Можно ли при болезни Бехтерева качаться,ну не в спорт зале конечно штанги тягать,а дома и на улице.Брусья,турник,приседания,отжимания,гирями качаться.И можно ли бегать,для мышц ног?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Из занятий спортом показано плавание, возможно умеренное использование велотренажера.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Только плавать.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт