здравствуйте!моей дочке с рождения поставили диагноз дисплозия двух бедер,одели распорки,в 7месяцев сняли,она пошла в 1.5года,сейчас ей 2 года,когда она ходит правую ногу ставит криво,может ли это пройти или это последствие дисплозии
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Не факт что дисплазия сустава скоректировалась, необходимо еще раз показаться детскому ортопеду, тк возможно дисплазия сустава осталась и тогда необходимо дополнительное лечение.