ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№288000 дисплазия тазобедренных суставов
Alla Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте! нашей малышке неполных пять месяцев. Нам поставили диагноз дисплазия. Снимок к сожалению на руки не дали. описание следущее: Крыши вертлужных впадин скошены. Ядра окостенения Г.Б.К. не определяются. Заключение: задержка развития тазобедренных суставов. Назначили стремена, парафиновые апликации, солевые ванны и рост-норму. скажите пожалуйста, можно ли в нашем случае заменить стремена масажем? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"