ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№90000 Дисплазия тазобедренных суставов
Наталья Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
Моей дочери 4 мес., на приеме ортопед сказал, что ему не понравились наши ножки, складочки симметричны, но разной длины. Отправил нас на рентген тазобедренных суставов. На основании рентгена поставил диагоз ДПТС, и сказал, что не развиты ядрышки в тазобедренных суставах. Назначил электрофорез с кальцием, сухое тепло по 15 мин. 1 раз в день в течение месяца и подушку Фрейка на 1 месяц.
Объясните, пожалуйста, насколько серьезна эта болезнь, правильное лечение ли назначил доктор и эффективно ли лечение подушкой Фрейка, ну очень не хочется пользоваться ей.
Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мы дисплазию тазобедренных суставов у детей лечим без медикаментов и без подушек. Однако, если нет возможности лечиться у нас или у других специалистов, тоже имеющих стабильные результаты при лечении дисплазии, то придется лечиться так, как назначает выбранный Вами врач. Потому что он отвечает за результат лечения.