ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№41503 дисплазия тазобедренных суставов
харина елена Жен., 36 лет. россия поворино
Здравствуйте,у моей семилетней дочери случайно обнаружили подвывих тазобедренных суставов.Контрольный снимок сделали через полгода,но ситуация не изменилась .КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ГДЕ ЕГО ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Суставы не вывихиваются, вывихиваются только кости. Если вам в 7 лет ставят диагноз двустороннего врожденного подвывиха бедер, то как же обстояли дела эти все семь лет? Если ребенка не лечить, то можно сколько угодно делать снимков, а результата не будет. Очень много к вам вопросов и поэтому нужна очная консультация.