СНАШИВАЕТСЯ ВНЕШНЯЯ СТОРОНА КАБЛУКА.

№168032 Снашивается внешняя сторона каблука.
Алексей Муж., 24 лет. Россия Омск
В последнее время стал замечать, что сильно снашивается внешняя сторона каблука. Буквально за два месяца протирается насквозь. Вроде походка не изменилась, не сказал бы, что хожу как-то странно и не шаркаю ногами. Не подскажете, с чем такое может быть связанно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место плосковарусная установка стопы. Более точно можно сказать только после осмотра и R-графии стопы с захватом голеностопного сустава в 2х проекциях.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на очную консультацию.