ПОХОДКА

№323939 походка
ольга Жен., 29 лет. Россия Долинск
ребенок, 3 года стала при ходьбе и беге не полностью вставать на стопу, пятку. как бы пружинит. раньше такого не замечалось. , из летних сандалей невозможно переодеть в новые закрытые туфли. связываю это с тем, что в них дочери неудобно пружинить. хотя раньше в зимней обуви и кроссовках ходила свободно. до года обследовались у невроп. прошли 2 курса массажа. может ли появиться к-либо отклонение в 3 года. и как же массаж? девочка активная, здоровая. посещает дет.сад. травм не было. хрон.забол нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.