ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ПЯТКАХ
Андрей Муж., 42 лет. Россия г.Сосногорск
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2009 11:06
Здравствуйте!...по утрам...как просыпаюсь и встаю...боль в пяточной области стопы на обеих ногах....длится до тех пор, пока не расхожусь, минут две-три....со стороны выгляжу в этот момент как боец раненный в обе ноги....Подскажите, что делать???как от этого избавиться......Благодарю за помощь!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




