АРТРОЗО-АРТРИТ

№183655 артрозо-артрит
Anastasiya Жен., 41 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В середине лета появились проблемы при сгибании-разгибании безымянного пальца правой руки. после обследования поставили диагноз-артрозо-артрит неинфекционного генеза, прописали терафлекс и конс. хирурга, к которому попасть трудно, запись на месяц вперед. Проблема в том, что теперь тугоподвижность суставов по утрам перекинулась и на остальные суставы кистей рук, а данный преарат принимать не могу, тк у меня ребено на грудном вскармливании, а препарат имеет противопоказания - период лактации. Что посоветуете? спасибо
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ревматолога.