СУСТАВЫ

№189539 Суставы
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Волжский
Здравствуйте!У меня за месяц на большом пальце стопы появился нарост(или произошла деформация сустава),подскажите с чего начать бороться с этой проблемой и излечима ли она?До этого достаточно долго ,в течении 12 лет, был «натоптыш» на стопе ,который в педикюрном кабинете переодически срезали.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения ортопеда и R-графии стопы в 2х проекциях. Дальнейшая тактика после получения результатов.