БОЛЯТ СУСТАВЫ ПОСЛЕ РОДОВ

№831610 Болят суставы после родов
Анастасия Жен., 25 лет. РБ Брест
Здравствуйте! Возраст 25 лет. Сколиоз с-образный 3 степени грудо-поясничный. Верхний угол искривления -27 град, нижний - 33. До родов не беспокоил. Через месяц после родов начали болеть колени, спустя месяц боль прошла, но неприятные ощущения остались во время сгибания/разгибания. Спина и позвоночник болят постоянно, около месяца беспокоят боли в суставах пальцев рук. Наиболее ощутимы боли по утрам (к примеру больно сжимать пальцы в кулак). Внешне никаких изменений, припухлостей, отеков нет, просто периодически возникающая терпимая боль. Сейчас ребенку пол года, приходится постоянно носить его на руках, поднимать, опускать и т.д. Подскажите от чего это может быть?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Боли могут быть связаны с повышенной нагрузкой, но может быть и дебют артрита, нужно обследоваться для исключения системного заболевания,посетите ревматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту (ревматологу)