СУСТАВЫ

№144652 суставы
наталья Жен., 55 лет. россия москва
здравствуйте! к какому специалисту мне обратиться? Тянущие ноющие боли в бедренном суставе с обоих сторон но ноет не всегда ,а 3 дня назад вдруг появилась ужасная боль в коленном суставе и ощущение было как будто коленная чашечка вихляет и открывается и выскакивает из стороны в сторону с болью и произошло как-то внезапно прямо на улице чуть не упала от неожиданности, кое как дохромала а в следующие сутки появилост болезненное чувство сильного распирания в самом суставе ,над ним и повыше него, такое сильное, что ногу практически согнуть под 90 градусов невозьожно! Ощущение как будто повыше сустава коленного огромный обьем жидкости! при ттом что не присесть на корточки ни встать из этого положения никак невозможно! и так при повороте ноги ощущается сильное болезненное распирание! другая нога и коленный сустав был все это время в порядке и вдруг по прошествии 3 дней вся ситуация начинает повторяться ,но только с второй ногой! Встать на колени невозможно из за очень сильной боли и чувства что как будто там полно жидкости! Подскажите что думать и что делать !? Так все неожиданно! Хотя мышечная слабость предшествовала этому ,но думалось ,что усталость и т.д как это водится... Спасибо !
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Для начала к ревматологу , обследоваться.
Прямая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Конечно с вами нужно разбираться более подробно. Без осмотра что то посоветовать вряд ли получится. Приходите на прием.