ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПРИ ХОТЬБЕ
Юля Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2007 16:08
врач прописал стельки супинаторы из-за поперечно-продольного плоскостопия. Врач сказал, что при длительном использовании ноги перестанут болеть, а носить их нужно всю жизнь. Сколько нужно их носить чтоб появился результат? Смогу ли я когда нибудь ходить на каблуках? Сейчас я этого сделать не могу т.к. после 20 минут хотьбы на каблуках (или даже без них )ноги болят очень сильно. Может мне нужно еще что-то делать?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


