НЕ ЯВНО ВЫРАЖЕННАЯ СКЛАДОЧКА

№209840 Не явно выраженная складочка
ольга Жен., 24 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте. Моей доченьке 3 месяца, у нее на ножках складочки симетричны, но одна складочка менее глубокая, еле заметна, а если положить ребенка на живот, то эта складочка и вовсе не видна. Является ли это отклонением от нормы? Есть ли необходимость показать дочь ортопеду?
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
В любом случае надо показаться ортопеду.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше показать.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, обратитесь к детскому ортопеду.