АРТРИТ У РЕБЕНКА?

№623365 Артрит у ребенка?
Елена Жен., 39 лет. россия спб
Здравствуйте!СЫну 5 лет, два года назад выявели стрептокок группы А, который лечили антибиотиком. Месяц назад были на море и там у сына поднялась высокая t 39, t высокая была 1 день, потом стали гноиться глаза, вылечили каплями. Потом когда приехали через неделю опять стали гноиться глазки и гноились несколько дней, три дня назад заметили что сын горячий, померили t 38,3, теперь меряем t постоянно повышена прыгает от 38,0 до 37,2, ночью и утром t в норме, в целом ребенок стал чаще уставать, аппетит стал хуже. И еще сегодня сын пожаловался что болит коленка, а вчера говорил что колет в ноге. Красноты и припухлостей нет.Только плюс ко всему сопли зеленые не могут пройти.Сдали анализы
СРБ-38,27 (0-1)
Ревматойдный фактор-4,09 (0-14)
Антистрептолизин-0,42 (0,00-150)

Общий анализ крови
WBC-9.9
LYM-2.3
MON-1.1
GRA-6.5
LYM%-22.9
MON%-11.4
GRA-65.7
RBC-4.66
HBG-140
HCT-0.361
MCV-77.5
MCH-30.0
MCHC-388
RDW-12.0
PLT-330
MPV-6.6
PCT-0.218
PDW-14.1
Написано вручную
Палочкоядерные-1
Сегментоядерные-57
Эщзинофилы-2
Базофилы-1
Лимфоциты-33
Моноциты-6
Соэ-20
Скажите пожалуйста это похоже на артрит? И какие анализы надо сдать?
Заранее Вам благодарна!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
На артрит это не похоже, у ребенка обычный ринофарингит, проконсультируйтесь у ЛОР врача.