АНАЛИЗ НА ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ

№751529 Анализ на гиалуроновую кислоту
Александр Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Не знаю, насколько вопрос по вашей специальности, но не могу придумать, в каком другом разделе его задать: существует ли анализ крови (или чего-нибудь другого) на содержание гиалуроновой кислоты? Если да, то как он называется?
Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не существует
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А это зачем?