ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / болезнь Пертеса,право на инвалидность
БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА,ПРАВО НА ИНВАЛИДНОСТЬ
Александр Муж., 34 лет. Россия Чебаркуль
Зарегистрированный пользователь
06.01.2010 20:45
В 12лет поставили диагноз болезнь Пертеса. инвалид с детства. На данный момент у меня болезнь Пертеса 5 стадия, двухсторонний коксартроз 2ст.,укорочение правой ноги на 2 см. В 1996 году сняли группу (врачи ссылались на указ правительства). После того как сняли инвалидность, к врачам не обращался.Могу ли я сейчас восстановить инвалидность и какая группа мне положена? И вообще положена ли мне группа?
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


