БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА,ПРАВО НА ИНВАЛИДНОСТЬ

№211594 болезнь Пертеса,право на инвалидность
Александр Муж., 34 лет. Россия Чебаркуль
В 12лет поставили диагноз болезнь Пертеса. инвалид с детства. На данный момент у меня болезнь Пертеса 5 стадия, двухсторонний коксартроз 2ст.,укорочение правой ноги на 2 см. В 1996 году сняли группу (врачи ссылались на указ правительства). После того как сняли инвалидность, к врачам не обращался.Могу ли я сейчас восстановить инвалидность и какая группа мне положена? И вообще положена ли мне группа?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да, нуно обследование на МСЭК. Показана группа (решение после обследования)
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, положена. Скорее всего 2-я группа.