ДВУХСТОРОННИЙ ДИСПЛАСТИЧЕСКИЙ КОКСАРТРОЗ II СТ.

№524578 Двухсторонний диспластический коксартроз II ст.
Максим Муж., 22 лет. РФ Санкт-Петербург
День добрый!Мне 22 года,и мне поставили диагноз Двухсторонний диспластический коксартроз II ст. с преимущественным поражением левого т/б (тазобедренного) сустава.К врачу заставили обратиться боли в голени,которые возникали после занятия спортом.Хотелось бы узнать на сколько верный диагноз,и есть ли способы его лечения без операционного вмешательства.До сегодняшнего дня я активно занимался спортом, и сегодня в один день перестать им заниматься я не могу,это моя жизнь.Могу ли я продолжать занятия спортом?
К сообщению прилагаю рентгеновские снимки.
http://s017.radikal.ru/i414/1111/11/f244e6845f71.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лично у меня сомнения относительно такого заключения. Обратитесь к квалифицированному ортопеду очно.