СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НОГИ

№2632 Сильная боль после перелома ноги
Татьяна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!Мама(50 лет) упала и сломала ногу.В травмпункте наложили гипс. Беспокоит сильная боль в ноге.Самостоятельно передвигаться мама практически не может. Долго ли будет продолжаться такое состояние?Чем можно облегчить боль?
Спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Для более быстрого срастания перелома и облегчения состояния, Ваша мама может принимать гомеопатические лекарства Калькарея фосфорика 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа и Симфитум 6 (в промежутках между приёмами кальк фосф) и ещё Арника 6 - часто.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В каком месте перелом? Если ознакомите со снимками, смогу дать подробную консультацию.