ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТОЧНАЯ ШПОРА
Светлана Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
12.05.2010 19:40
Здравствуйте! Подозреваю, что у меня пяточная шпора, к врачам пока не обращалась, но по признакам очень похоже... Работая по 8 часов в день на ногах с двумя перерывами по полчаса, в остальное время присесть нет никакой возможности. Давно уже замечаю, что вставать с утра невероятно трудно, потом расхожусь и целый день вроде бегаю, не обращая внимания на ноги. Но в последнее время боль стала просто невыносимой. Уже через два часа после работы просто валюсь с ног. Подскажите, может есть какие-то средства чтобы боль уменьшить? Работу сменить пока нет возможности. Скажите, дают ли больничный с таким заболеванием? Работа порой становится просто пыткой.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



