ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

№850224 пяточная шпора
Карина Жен., 27 лет. Россия Москва
Отцу назначили увт для лечения пяточной шпоры.Вопрос-после увт разрешаются ли какие-либо нагрузки или в первое время после увт надо находится в покое.Отец не может взять больничный.ему надо ходить на работу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно нагружать ногу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
После УВТ можно сразу ходить, показаны индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пусть ходит