ХРЯЩЕВИДНОЕ ТЕЛО В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№281260 Хрящевидное тело в коленном суставе
Kira Жен., 25 лет. Россия Магадан
Здраствуйте, мне 25 лет. У меня проблема с коленом. Примерно 2 раза в год я «подворачиваю» ногу и колено опухает. Длится это на протяжении 6 лет. Такое ощущение как-будто у меня в колене что-то выходит, а потом само на место встает. Делали снимки колена. Наш ортопед сказал что предположительно у меня кусочек хрящевидного тела в суставе, но точный диагноз определить не смог. Этот кусочек был заметен только на одном снимке, на последующих его не было видно.
Я живу в г. Магадан. 4 июля собираюсь в отпуск в г. Москва. Подскажите куда мне обратиться в г.Москва или в г.Санкт-Петербург для прохождения обследования и если понадобится для операции. А так же меня интересуют расценки.
Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте МРТ снимки и записывайтесь к нам на прием.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ и консультация ортопеда
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Можете обратиться к нам. Мрт - стоит около 3 тысяч рублей, операция - порядка 20 тысяч.