ДЕСТРУКЦИЯ ТЕЛА ТH9

№182489 деструкция тела Тh9
надежда дуюн Жен., 58 лет. Россия Москва
в середине августа двинула шкафчик опершись спиной о стену, имея уже инвалидность по опорно-двигательному аппарату и махровый распространенный остеохондроз. Спина сразу же заболела с ежедневным ухудшением, а через две недели на скорой- в больницу.Там только обезболивание и рентген . МРТ 15 СЕНТЯБРЯ- тело тн9 снижено на 1 треть, структура изменена.Выписалась из больницы через 22 дня без улучшения. 13 октября сделала КТ- тело Тн9 позвонка полностью разрушено.Паравертибральные мягкие ткани не изменены. Принимаю миокальцик,нейромультивит, кальций никомед д3 и болеутоляющие.МАГНИтотерапия домашним прибором «ЭДМА» И ЛЕГКИЙ МАССАЖ. ЧТО дальше мне предпринимать? Жду совета...
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Периодические осмотры, коррекция лечения и веса, ортопедический корсет, индивидуальный двигательный режим. (очно)
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к нейрохирургам.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация вертебролога. непонятно, из-за чего разрушен позвонок