ЛЕЧИТСЯ ЛИ ТЕНДИНИТ.

№285184 лечится ли тендинит.
Гольник Лариса Жен., 50 лет. Россия Хабаровск
Мне 50 лет, 1,5 года назад я застудила ноги. После этого у меня заболели колени, я еле ходила, трудно было спускаться и подниматься по лестнице.Обратилась к врачу. Мне сделали УЗИ коленных суставов. Свободной жидкости в завороте суставов нет. ЛКС-костные пластинки не ровные, с наличием остеофитов 0,6-1,0 мм. Утолщение в н\з верхней собственная связка надколенника до 9,5 мм структура неоднородная, с очагами пониженной эхогенности до 1мм. наружный мениск промабирует на 1/3 структура неоднародна, контур неровный, краевое углублуние на 2.0мм в переднем роге. Наличие хондрофитов 3-5 мм в наружном завороте ЛКС. Геалиновый хрящ 1.0-2.2мм с неровными контурами. Поставили диагноз гонартроз.Pd+2-3 НФС 2 ст. Назначили лечение-прошла курс лазерного лечения, принимала препораты-Аэртал,мидокалм, амфлутон,артра 500. Стало легче,но боль, тяжесть в ногах не совсем прошла,я не могу присесть на корточки плохо встаю с пола, каждую ночь мучаюсь от других болей- начиная от коленного сустава до лодыжек все ломит , крутит, натираю мазями(артроцин, найз, хондраксид) временно помогает.а полностью не изчезает. Подскажите ,что еще может помочь победить эту болезнь?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лариса, все вопросы диагностики и лечения решаются только при очном осмотре.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства. Заочно назначить курс лечения невозможно.