КОКСОАРТОРЗ

№287752 коксоарторз
зуля Жен., 48 лет. казахстан темиртау
были в вашей практике восстановления фунций тазобедрен суставов в результате консервативного лечения? у меня 2х сторн коксоатроз диспластической этиологии я веду активный образ жизни занимаюсь гимнастикой в лечении хондропрот-ры обхожусь без нпвс 2р вгод физио и массаж вес45кг рост 150
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зуля, к сожалению, восстановить структуру сустава не возможно, но активным лечением и профилактикой Вы можете довольно долго сдерживать суставы от прогресса заболевания.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Судя по Вашему письму, функция суставов у Вас неплохая. Ее не надо восстанавливать, а только поддерживать.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нет, в моей практике не было.