НЕДОРАЗВИТОСТЬ БЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№105403 недоразвитость бедренных суставов
наталья Жен., 27 лет. россия москва
мои двойняшки(девочки) родились на 31 нед. с весом 1240 и 1250,сейчас им по 4 мес.,у них не до конца созрели суставы бедёр,может это быть причиной того,что они пока не переворачиваются?И ещё у одной пупочная грыжа,что с ней делать подскажите,пожалуйста!
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Чтобы поставить диагноз и дать рекомендации надо посмотреть ребенка.