ДЕЙСТВИЕ БАД

№237300 действие БАД
Олег Муж., 22 лет. Россия Архангельск
Скажите пожалйуста, могут ли БАД давать противоположное своему назначению действие (после начала употребления БАД для поддержания,восстановления суставов начали болеть колени)? Связана ли эта боль с употреблением БАД (принимаем примерно 10 дней)? Сами таблетки были куплены в хорошей аптеке, после консультации фармацевта
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Маловероятно.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Такого опыта не имеем.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
БАДы - это не лекарства и действие их на организм непредсказуемо. Нельзя использовать БАДы в качестве монотерапии любого заболевания.