БОЛЬ НАД ПЯТКОЙ

№195157 Боль над пяткой
Лена Жен., 36 лет. Россия нижневартовск
Здравствуйте! помогите, пожайлуста. У мужа болит пятка, когда тянешь пятку вниз, а носок вверх. Сейчас болит левая нога, а месяц назад болела правая, прошла сама по себе. при ходьбе боли нет. Создается ощущение, что мыщца вот-вот порвется.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Мало информации, необходима очная консультация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Боли могут быть связаны с миозитом мышц голени, фасциитом, ахилобурситом, сосудистой патологией и т.д. В зависимости от диагноза своя тактика лечения. Точный диагноз и причины его возникновения можно выявить только после осмотра, R-графии голеностопного сустава и анализов крови. Возможно потребуется УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен