МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№716057 Межпозвоночная грыжа
sergey Муж., 26 лет. Украина Херсон
27.07.2013 23:23
Здравствуйте, хотел проконсультироваться насчет грыжи. У знакомой после МРТ нашли межпозвоночную грыжу в L5-S1 отделе размером 9мм. Сейчас ощущается небольшое онемение трёх пальцев на ноге, и небольшое жжение в мышце на ноге. Врач посоветовал делать операцию. Нужно ли пробовать другие способы лечения, или все же лучше операция?
Спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Выявленная у Вас проблема не относится к компетенции ортопеда. С данным вопросом Вам нужно обратиться в раздел «Нейрохирург».
Время создания: 28 Июля 2013 10:02
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация нейрохирурга.
Время создания: 28 Июля 2013 11:02