БОЛИТ ПРАВАЯ НОГА, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ИЗ-ЗА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА?

№590658 Болит правая нога, может ли быть это из-за тазобедренного сустава?
Ильхам Муж., 39 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте,
Три года назад заболел миелитом, все это время лечился и вроде вылечился. Но на протяжении всей болезни у меня болит правая нога.
Нога болит сильно особенно при нагрузке, ходьбе, при раскачивании в стороны в автобусе - в общем хромаю. В положении лежа не болит, правда когда жарко горит. Гнусь во все стороны без проблем, достаю пальцами до земли.
Боль идет от крестца, по ягодице, тазобедреный сустав сустав, по внешней стороне ноги, по передней стороне голени, внешняя сторона голеностопа до мизинца.
Началось все с падения, я подскользнулся и упал на правую ягодицу, тут нога и заболела. Так как был миелит, списали болезненность ноги на него.
Есть небольшая грыжа диска 4мм на уровне L5S1.
Невропатологи все говорят, что нога болит не из-за грыжи.
Я ходил к мануалу, он сказал что L5S1 спокоен, боль идет либо в сакроиеальном сочлинении, либо в тазобедренном суставе, я начал прислушиваться к боли и заметил, что действительно сильно болит сустав.
Я сделал несколько тестов для себя. Так как для меня сложно подымать тяжести 5-7кг уже много, я сделал такие упражнения:
1. сидя на полу на ягодицах, ноги вперед взял 10кг гирю пораскачивался, и ничего не заболело.
2. стоя на левой ноге взял 10кг гирю и начал с ней делать наклоны вперед, тоже все в норме.
3. стоя на двух ногах с гирей в руках немного пройдясь пешком начинает болеть правая нога.
Подскажите, связаны ли мои боли и мучения с тазобедренным суставом?

http://s55.radikal.ru/i150/1206/82/1eb07e1b9590.jpg

http://i017.radikal.ru/1206/84/93cf99a1f884.jpg

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Ильхам! Для более объективной информации необходимо КТ обоих тазобедренных суставов с 3Д реконструкцией и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С уважением АН.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
По рентгенограммам сустав без выраженных изменений.