СИНОВИТ ЛЕВОГО ГОЛЕНОСТОПА

№253160 Синовит левого голеностопа
Светлана Жен., 21 лет. Россия Шатура
В прошлом июне была трещина наружной лодыжки, прошла курс парафина-не помогло, потом наложили гипс на 2 недели, трещина затянулась, осталась боль и отек. В декабре поставили диагноз «артрит», прошла курс физиотерапии, в феврале сделала мрт, поставили диагноз «синовит». Как можно записаться на консультацию и получить помощь?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Звоните по телефонам нашей клиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Записаться на консультацию можно по телефону 8-495-103-46-23
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адрес и телефон в подписи