СЛАБЫЙ МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ

№232764 Слабый мышечный корсет
sardana Жен., 21 лет. россия novosibirsk
Мне 21 год.Слабый мышечный корсет.спортом не знаимаюсь.за последние 2 года правое плечо опустилось на 5 см ниже уровня левого. частые мышечные боли под правой лопаткой.можно ли как то в моем возрасте исправить ситуацию?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
У Вас, скорее всего, выраженный сколиоз. Необходимы ЛФК, плавание. Наблюдение ортопеда.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.