В ПОЯСНИЧНОЙ И ГРУДНОЙ ОБЛАСТИ ОСТЕОХОНДРОЗ

№190714 В поясничной и грудной области остеохондроз
Максим Муж., 18 лет. россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2009 13:12
У меня в поясничной и грудной области остеохондроз,а так же,имеются грыжи Шморля в поясничном отделе.У меня такой вопрос,можно ли мне бегать?и делать пресс с отжиманием?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Рейтинг. Сергей Николаевич
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Под присмотром оропеда можно сначала стабилизировать процесс, а затем начать постепенную активизацию (говорят: "закчивать мышцы спины")
Время создания: 12 Ноября 2009 17:35
Оценок: 1
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Рейтинг. Алексей Семёнович Канаев
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, можно.
Время создания: 13 Ноября 2009 10:05
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
доктор медицинских наук, профессор
член Экспертного Совета Минздрава России по специальности "травматология и ортопедия"
член Американской Академии Хирургов-Ортопедов (АAОS)

Канаев Алексей Семёнович

http://www.geromed.ru

Тел.: +7 (925) 508-78-01

е-mail: geromed@yandex.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Да, можно.
Время создания: 13 Ноября 2009 11:24
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.11.2015
15:36
Роман :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 3
Сообщений: 3
18.10.2010
21:03
Иван :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 1
Сообщений: 5
20.02.2010
20:42
sardana :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 3
Сообщений: 1
25.03.2010
10:15
Света :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2
Сообщений: 1
02.10.2010
23:16
Марина :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 1
Сообщений: 2
16.06.2010
17:30
Николай :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.01.2010
17:46
Виктория :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2
Сообщений: 1
09.08.2010
19:26
Олег :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 3
Сообщений: 0
13.12.2009
16:42
анна :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.11.2009
11:39
Данила :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 2
Сообщений: 0