ОСТЕОХОНДРОЗ

№342098 Остеохондроз
Иван Муж., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Скажите пожайлуста,можно ли вылечить остеохондроз,и может ли остеохондроз привести к онкологическим заболеваниям?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, Ваши вопросы филосовские и связаны с отсутствием информации. Можете посмотреть в поисковиках по слову ОСТЕОХОНДРОЗ