ПКС И МЕНИСК

№176073 ПКС и Мениск
Сергей Тимофеев Муж., 21 лет. Владимир
Добрый день!
У меня был разрыв ПКС и внутреннего мениска,делали операцию...Но до операции самый первый доктор(не тот который оперировал) к которому я обращался нашел с правой стороны моего травмированного левого колена,т.е. с его внутренней стороны,точку при достаточно сильном надавливании на которую возникала боль,она возникала,но не так сильно и при определенных движениях ногой...тот врач мне так толком ничего и не объяснил,наше с ним сотрудничество прекратилось...я нашел других врачей,они мне сделали операцию(восстановили ПКС и удалили часть мениска)...естественно, боли конечно есть,но в тех местах,где они должны как мне кажется быть,т.е. там где тревожили колено,но при этом боль вот в этой правой части в этой точке левого колена сохраняется...что это может быть?они пройдут со временем и реабелитацией?и как на это реагировать?
понимаю, что скорее всего вы ответите,что лучше чем лечаший врач вам ситуацию никто не пояснит,но все же хотелось бы услышать мнение еще одних граммотных профессионалов...заранее благодарен.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация с МРТ снимками, и желательно у оперировавшего врача.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет об остаточных явлениях артроза. При адекватном послеоперационном лечении все болевые симптомы пройдут практически без следа.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация оперировавшего врача