АРТРОЗ?

№45624 Артроз?
Ирина Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте. Десять леть назад повредила мениск, накладывали лангет, далее несколько раз ушибала колено. и вот сейчас левое колено начало давать о себе знать. Появился небольшой дискомфорт, и при спуске с лестнице такой хрустящий звук. Скажите, это есть признаки артроза? Что необходимо для того, чтобы просто поддержать сустав и какие исследования пройти для его лечения?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да, к сожалению,это признаки артроза.Но не надо горевать.Эту ситуацию,учитывая Ваш возраст еще можно исправить.Но необходим комплексный подход,мазями тут не обойдешься.Приезжайте,обследуем,проконсультируем и обсудим тактику.Прием по записи по тел.532-29-43
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Для того,что бы приостановить дальнейшее развитие гонартроза,ОДНОЗНАЧНО : внутрисуставное введение хондропротекторов и др.препаратов.ПОКА на Вашай стороне Ваш возраст.Звоните 89160778974 Борис Владимирович.