КАК ЛЕЧИТЬ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ОСТЕОАРТРОЗ?

№83626 как лечить распространенный остеоартроз?
Андрей Муж., 25 лет.
Здравствуйте.МНе 25.Началось все примерно полгода назад-с кистей рук-стал постоянно щелкать суставами.Не обращал на это особого внимания.Через пару месяцев-заметил что неприятно стали щелкать плечевые суставы обеих рук-при круговых вращениях- ощущается хруст и явные щелчки-ощущение такое,что хрящи или что там в суставах-затвердели и СТАЛИ ЗАДЕВАТЬ да друга.болей при этом не испытываю,НО ДВИЖЕНИЯ ЭТО ограничивает.В итоге сейчас у меня очень сильно хрустит уже ВСЕ:и голеностопы и коленные суставы и локти!ЫБыл у врача-диагноз распростр остеоартроз-ПРОПИСАЛ какието дешевые таблетки_Артрофоон,плавание,лечебн физк-ру.МНЕ эти рецепты кажутся совершенно бесполезными! и сказал что вобщем это не лечится,ЧЕМ МЕНЯ ПОВЕРГ В УЖАС-неужели мне придется с ЭТИМ невыносимым хрустом жить всю жизнь?? Что мне делать,доктор?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без паники.Запишитесь на обследование и консультацию.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Андрей, если своевременно выяснить причину(инфекция, обменные нарушения и пр.)-эту проблему можно и, конечно, нужно устранять. Но! сначала причина, затем терапия. Обращайтесь