ОСТЕОАРТРОЗ

№392790 остеоартроз
Рамиль Муж., 20 лет. россия уфа
Имеется остеоартроз суставов совместно с отсеохондрозом позвоночника.Какие лекарства,питание можете посоветовать?принимаю препарат артра 1месяц.суставы щелкают очень сильно.как остановить прогрессирование болезни?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Щелчки в суставах могут быть и без остеохондроза и артроза, на фоне синдрома гипермобильности.Вызывает сомнение артроз в 20 лет.Если врач не сомневается в диагнозе, то добавьте в рацион рыбу, артру принимайте не менее 4-х мес, лучше - 6.