АРТРОЗ?

№979091 Артроз?
Ирина Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Доброго вечера,мне 27 лет. 31.12.16 упала на левое колено,через два дня сделали ренген снимок,диагноз:не полный перелом левого надколенника, месяц пролежала с гипсом,потом сняли,чувствовалась боль и заметен был отек левого,через два месяца посетила тренажерный зал,после двух приседаний почувствовала боль в левом колене, далее обратилась в поликлинику сделали снимок,результаты гонартроз слева 1-2 ст.синовит обострение,через два месяца сделала узи, результат:в полости сустава слева минимальное количество избыточной жидкости. Синовиальная оболочка не утолщина. Не васкуляризирована. Контуры надколенриков не ровные. Клетчатка Гоффа 1,7 см. Гиалиновый хрящ:на латеральных мыщелках - 0.18-0.17 см,на медиальных мыщелках - 0,16 см. Эхогенность не изменена,структура однородная. Мыщелки ББК не заострены. Субхондральный слой ровный. Костные эрозии не выявлены. Суставные щели не сужены. Краевые остеофиты не лоцируются. Мениски однородной эхоструктуры. Васкуляризированные дефекты не определяются. Кист Бейкера не выявлено. Подскажите,излечимо ли данное заболевание и Ваш прогноз на будущее,спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение в компетенции ортопеда-травматолога. Прогноз на ближайшие десятилетия должен быть неплохой. Лечение консервативное.